14 Фев

Постановление администрации муниципального образования Кущевский район от 10.02.2020 года № 278 «О разрешении подготовки документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод низкого давления по улице Кирпичной от дома № 10 до дома № 22 в станице Кисляковской Кущевского района Краснодарского края»

Постановление администрации муниципального образования Кущевский район от 10.02.2020 года № 279 «О разрешении подготовки документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод высокого, низкого давления и ШГРП по улице Нижне-Куцей в станице Кисляковской Кущевского района Краснодарского края»

Постановление администрации муниципального образования Кущевский район от 10.02.2020 года № 282 «О разрешении подготовки документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) для строительства линейного объекта: «Распределительный газопровод низкого давления по улице Первомайской, переулку Короткому, улице Красноармейской, улице Нижней, улице Октябрьской, в станице Кисляковской Кущевского района Краснодарского края»

Постановление администрации муниципального образования Кущевский район от 10 февраля 2020 года № 285 «О разрешении подготовки документации по планировке территории (проекта планировки территории и проекта межевания территории) под многоквартирным жилым домом, расположенным по адресу: село Красное, улица Мичурина, 15»

Извещение о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка,находящегося на территории Кущевского района